Как помешать бывшей супруге забрать общего ребенка с собой в другой город?

• г. Белогорск

Хотел бы обратиться к вам с таким вопросом. Мы с женой в разводе, у нас есть общий ребенок она хочет забрать его с собой жить в другой город могу ли я как нибудь в этом воспрепятствовать и ей потому что я не хочу чтобы она забрала туда, ребенок нехочит ехать с ней потому что большую часть времени находился со мной ребенку 5 лет город находится в 120 километрах от того место где живу я.

Ответы на вопрос (1):

Владислав Александрович единственным способом воспрепятствовать является определение места жительства ребенка с вами. Для чего вам необходимо обратится в районный суд с данным исковым заявлением.