Имею ли я право на получение земельного участка как многодетным мама, если в собственности у меня уже имеется земельный участок.

• г. Тимашевск

Имею ли я право на получение земельного участка как многодетным мама, если в собственности у меня уже имеется земельный участок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если ранее Вам или супругу государство выделяло бесплатно земельный участок, то не имеете, если Вы его просто купили например, то имеете право подать, как многодетная семья. С уважением, Резанова М.В.!