Влияет ли стаж на учете в центре занятости в Северном районе Приморского края на начисление пенсии?

• г. Калининград

Когда я жила в Северном районе Приморского края (КАВАЛЕРОВО) ТО СТОЯЛА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ НА УЧЕТЕ В ЦЕНТРЕ ЗАНЯТОСТИ. входит ли этот стаж для начисления пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Светлана Николаевна, пособие по безработице от Центра занятости входит в общий стаж при назначении пенсии.