Возможно ли получить деньги взамен на государственную квартиру по наследству в новострое? И как лучше продать квартиру для равного дележа денежных средств?

• г. Краснодар

Получаем государственную квартиру (под ветхое жилье по наследству) в новострое. Наследников трое. Документы еще в юстиции. Ключи должны дать на днях. Возможен ли вариант получения денег взамен квартиры. Как лучше продать квартиру, чтобы поделить деньги. Через юстицию, реэлтера или нотариуса.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

нотариуса