Пенсионерка уже 2 года со стажем 35 лет и имею 3 детей.. имею я на право ветеран труда?

• г. Оренбург

Пенсионерка уже 2 года со стажем 35 лет и имею 3 детей.. имею я на право ветеран труда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ветерана труда могут получить лица, имеющие страховой стаж 15 лет и ведомственную награду, однако в ближайшее время страховой стаж для получения звания ветерана труда должен составлять у женщин не менее 20 лет и у мужчин не менее 25 лет.