Можно ли вернуть водительское удостоверение после истечения срока лишения без сдачи прав?

• г. Краснодар

Интересует такой вопрос. Можно ли как-то вернуть водительское удостоверение, после истечения срока лишения, если права не сдавались? Слышала, что если лично не получал повестку в суд, и не ставил нигде подпись о ее получении, то можно это обжаловать. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет никак не вернуть. По закону срок лишения у вас и не начался.