Неотложная медицинская помощь для лежачего пожилого человека в деревне Лысогорского района Саратовской области - кому обратиться и по какому номеру?

• г. Лысые Горы

Моему дедушке почти 80 лет, стало очень плохо уже на протяжении недели. Живем в деревне Лысогорского района Саратовской области, больницы у нас нет, но врачи не отправляют в район говорят это проблематично. Что нам делать? Сами мы его не можем никуда отвести, потому что он лежачий, а скорую не дают. Куда можно позвонить и по какому номеру?

Ответы на вопрос (1):

112. Можете обратиться по горячей линии в администрацию области, прокуратуру или в Министерство здравоохранения.