Задержка возврата телефона по гарантии - как добиться решения проблемы

• г. Сокол

Сдали по гарантии телефон, прошло более 55 дней телефон так и не вернули, написали притензию говорят подождать ещё 10 дней. Как добиться возврата.

Ответы на вопрос (1):

Если не вернут деньги в течение 10 дней- обращайтесь в суд. В судепросите выплатить стоимость телефона, компенсацию морального вреда, а также штраф по зозпп