Какие документы мне понадобятся, чтобы изменить завещание от живого отца и передать на себя?

• г. Екатеринбург

Хотелось бы узнать, мой папа сделал на меня завещание, но он живой... Какие мне нужны документы, чтоб переделать все сейчас на меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Никакие. При жизни отца Вы не имеете права на его имущество, пусть даже и завещанное Вам.

Если отец захочет, чтобы его собственность перешла к Вам при его жизни, он сможет оформить договор дарения на Вас.