Как прописать супругу в муниципальную квартиру без согласия совершеннолетней дочери и разрешения на проживание несовершеннолетнего ребенка?

• г. Москва

Могу ли я прописать в муниципальную квартиру свою супругу без согласия своей совершенно летней дочери, прописанной в этой же квартире с рождения, вместе со своим несовершенно летним ребенком? Я являюсь ответственным квартиросъемщиком, будет ли это преимуществом?

Ответы на вопрос (1):

Нет, без согласия дочери прописать можете только своего несовершеннолетнего ребенка.