как правильно заполнить заявление о прошение кредитного долга по процентам пеням?

• г. Воронеж

Как правильно заполнить заявление о прошение кредитного долга по процентам пеням?

Ответы на вопрос (4):

банки долги не прощают. Но можете попробовать - пишите в свободной форме

Если проценты пеня составляют более чем 200% переплеты от общей суммы кредита не учитывая что очень долгое время кредит платился и плюс ко всему этому сумма взятого кредита.У меня сразу возникает вопрос зачем тогда вы юристы???Если банки долги не прощают..........

Надо изучать договор до его подписания. Юристы законы не принимают, все претензии к депутатам.

Если верить вашим словам то юристы предоставляющие свои услуги мошенники?Получается депутаты по своему лапшу людям на уши вешают а юристы свою!?