Как ускорить процесс переселения и имею ли я права на государственную программу переселения, если я купила комнату в ветхоаварийном здании в 2013 году?

• г. Екатеринбург

Меня интересует вопрос по ветхоаварийному жилью. В 2013 купила комнату в здание которое должно идти под снос, есть два документа, одна доля дарственная, остальное купли продажа. Как мне ускорить процесс переселения? Имею ли я права на переселение по гос. программе если я жильё приобрела в 2013? На сайте по кап ремонту наш дом должны отремонтировать в 2019 г.

Ответы на вопрос (1):

Инициирование данного процесса - достаточно долго и дорогостояще.