Можно истцу забрать самому по заявлению исполнительный лист из бухгалтерии ответчика и какой документ сослаться.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.