Хочу заниматься животствонобством в самарской обл., где взять землю около 150 га,хотелось в собственность.

• г. Тольятти

Хочу заниматся животствонобством в самарской обл, где взять землю около 150 га,хотелось в собственность.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к губернатору области и предоставьте бизнес-план.

Здравствуйте! обращайтесь к любому собственнику земли или в администрацию района

У нас в самарской обл губернатор! как в россии презедент

Если это просто праздный интерес, то конкретного вам ни чего не предложат. У администрации денег нет, в правительство и мин.фин нужны конкретные бизнес-планы (у меня есть разработанные и утвержденные), но необходимо иметь в собственности земли с\х назначения, которые тоже имеются, но их нужно выкупать. Если реально хотите вложить деньги обращайтесь поможем. Тел и адрес на сайте. В Тольятти: 8(8482) 464621