Проблема с оплатой аренды квартиры без хозяина в Н.Новгороде - неправомерные требования за проживание?

• г. Нижний Новгород

Я гражданин РФ, один снимаю квартиру без хозяина в Н.Новгороде. С хозяином квартиры сделали мне временную регистрацию на 5 месяцев я заплатил 5 т.р. Но он теперь еще требует по 500 р за месяц. В квартире имеются счетчики на все.

А по его договору я должен оплачивать только за электроэнергию. Что посоветуете? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

платите только то, что предусмотрено договором