Списал фронтальный погрузчик китаец 2010 г.в. , тетерь хочу поставить на учет. Как это сделать?

• г. Стерлитамак

Ответы на вопрос (4):

В целом списанный автомобиль поставить на учет обратно нельзя!

Попробуйте письменно обратится в ГИБДД с заявлением об отмене утилизации (списания) автомобиля и просьбой выдачи ПТС..

Произошли изменения в законодательстве. Можете поставить на учет.

Читайте вопрос "ЮРИСТЫ"

Вопросы формулируйте более понятно - что означает "списал"?