Требования к минимальному размеру земельного участка для строительства дома на ИЖС - существуют или нет?

• г. Адлер

Участок ИЖС. Хочу выделить немного земли племяннику под строительство своего дома.

Существует ли в наших местах понятие минимального размера земельного участка, необходимого для получения разрешения на строительство домовладения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Везде есть. Уточните в местной администрации, земельном комитете, вам дадут информацию