Приговор по статье 158 часть 2 при полной раскаянности и отсутствии рецидива у лица с маленьким ребенком и предыдущим судимостями.

• г. Обнинск

Какой может быть приговор по статья 158 часть 2 если я полностью расскаялся во всем признал вину есть маленький ребенок но ранее был судим но рицедива нет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, условно могут дать, при наличии характеристик еще положительных, дело в особом порядке рассматривать будут?

Возможно наказание штрафом или обязательными работами либо условным лишением свободы , но это навскидку, точно без знания материалов уголовного дела сказать невозможно.

Да дело в особом порядке характиристики есть от учаского положительные

В моей практике были подобные дела, по которым суды вновь назначали условное осуждение