Разделение имущества - особенности приобретения дома, оформленного на свекровь, и способы доказательства вложений

• г. Уфа

Помогите пожалуйста, Как поделить имущество? Если дом оформлен на свекровь, но приобретен в браке. Мать жены, добавила деньги, продав свой сад и гараж, чтобы помочь купить дом, есть квитанции на оплату жилья. И как доказать документально о том, что Мы вложили в этот дом, свои средства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Только документы.