Гололед и неочищенные улицы - кто несет ответственность за ущерб при дтп?

• г. Калининград

При дтп в связи с погодными явлениями, а точнее при гололедице со снегопадом были не чищены улицы нашими коммунальщиками. Обязаны ли мы платить сумму ущерба при таком дтп?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если ДТП случается в такую погоду и при таких условиях, коммунальные службы в данном случае не следует также оставлять без внимания