Разаттестация офицеров в ГАИ - Что это означает и что ожидать?

• г. Курск

Я работаю на офицерской должности в ГАИ, кадры говорят что должности наши скоро разаттестуют, т.е заменят вольнонаемными. Помогите пожалуйста, обьясните, что это для на значит. И должны ли нам предлагать что то.Или это сокращение такое? Воспитываю одна ребенка, в разводе очень переживаю. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Диана, работайте и ни чего не бойтесь пока это все случится да и вообще если случится, вы уже 10 раз уйдете на пенсию

Уточните пожалуйста в каком отделе Вы работаете?

В отделе административной практики.