Законность отмены 50-процентной льготы на оплату детского сада для участника боевых действий в Чечне - изменения с 2016 года

• г. Усть-Лабинск

Скажите, пожалуйста, законна ли отмена 50-процентной льготы на оплату детского сада для участника боевых действий в ЧЕчне? если да, то какой закон начал действовать с 2016 года, ведь до этого мы пользовались льготами.

Ответы на вопрос (1):

Законно. Это акты вашего муниципалитета, узнавайте в администрации.