Стимулирующий фонд в январе заплатили половину, а зарплату полностью, правильно или нет?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Право устанавливать стимулирующие надбавки , их размер, порядок выплаты относится к компетенции Работодателя, а также их снижение или увеличение.

Существенным условием трудового договора - является размер заработной платы, которую Работодатель, без условий, указанных в Трудовом кодексе, не имеет права УМЕНЬШАТЬ.