Как обеспечить арест соседа-наркомана и защитить свою безопасность

• г. Ноябрьск

Мой сосед по комнате постоянно употребляет наркотические вещества (макс. Массу, которую он хранил, исходя из моих подслушиваний его разговоров - 3 грамма, что именно за вещество я так и не понял, то ли насвай то ли швырь). Также он постоянно водит к себе своих друзей, далеко не законнопослушных личностей. Собственно, вопрос. Как мне правильно посадить его в тюрьму без последствий для своего здоровья (имеется ввиду, чтобы я не был избит не им самим, не его друзьями). Какие требуются доказательства, чтобы его сразу же заключили в изолятор без возможности его прямого доступа ко мне вплоть до суда.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в наркококонтроль напишите через интернет приёмную.