Как получить жилье для ветерана боевых действий в Чечне - требуемые документы и места обращения

• г. Воронеж

У меня муж участник боевых действий в Чечне. Может ли он сейчас встать на очередь на квартиру? Какие документы нужно собрать для этого? И куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Может встать в качестве нуждающегося, если будет таковым признан на общих основаниях, обращаться надо в жилищный отдел администрации по месту жительства.

А что подразумевается под нуждающимся?У нас двое детей и живем в доме общей площадью 17м.кв

Данный вопрос устанавливается в каждом муниципальном образовании самостоятельно, и существенно различаются. Какая именно площадь принята в вашем муниципальном образовании вам точно скажут в жил. отделе вашей администрации. Из практики у вас есть все шансы быть признанными нуждающимися.