Как можно купить земельный участок с аукциона администрации и что для этого надо да и чем чревато туда залазить?

• г. Новороссийск

Как можна купить земельный участок с аукциона администрации и что для этого надо да и чем черевато туда залазить?

Ответы на вопрос (4):

Для начала следует письменно обратиться в саму администрацию. А "чревато" при любой сделке достаточно, - берите в сопровождение юриста.

В первую очередь выясните на сайте администрации какие участки продаются, в дальнейшем обращайтесь к организатору аукциона. Ситуации бывают разные, необходимо проверять каждый участок

А как правильно написать письмо?

составление документов - платная услуга.