Скажите пожалуйста а если расписаться с девушкой она гражданина рф можно получить гражданства РФ и как это сделать.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста а если расписаться с девушкой она гражданинка рф можно получить гражданства РФ и как это сделать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, да можно

Спасибо большое,скажите пожалуйста а можно ли зарегистрировать брак на молдавский паспорт и как потом сделать гражданства РФ правильно и сколько времени это займёт ещё раз спасибо.

Три года займет, не меньше.