Вопрос о подключении электриков после оплаты задолженности за свет

• г. имени Полины Осипенко

У меня вопрос у меня задолженость за свет 6000 рублей меня отключили за задолженность сейчас я оплатила этот долг правомерно ли я должна за свой счёт везти электриков мне подключать.

Ответы на вопрос (1):

Да, согласно Постановления № 354 ( подключение за счет должника).