Переводы и отпуска - опыт работы нашего детского сада МДОБУ в РОНО и филиалом МАДОУ

• г. Уфа

Я бы хотела узнать наш детский сад МДОБУ был в РОНО мы год работали потом нас перевели и мы стали филиалом МАДОУ там пол года работали потом нас опять перевели в РОНО мы уже полтора года без отпуска у нас затерялись они, хоть нас и перевели несколько раз отпуска они же должны быть да.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Да,обязаны предоставлять отпуск согласно ТКРФ.Пишите жалобу в трудовую инспекцию

Мы в РОНО отработали год и дали компенсацию за отпуск и то за 14 дней потом нас с РОНО уволили и приняли в МАДОУ сделали филиалом а теперь с июня 29 числа по 31 декабря мы в МАДОУ за этот период нам выплатили компенсацию теперь перевели в РОНО нам будет отпуск или нет?

через 6 месяцев имеете право на отпуск.

Отпуск могут предоставить через 6 месяцев,за прошлые периоды Вы получили компенсации.

Через 6 месяцев это с июня или с января 2016

6 месяцев с даты последнего перевода в РОНО.

Я правильно понимаю, что вас увольняют переводом к другому работодателю с выплатой компенсации за неиспользованный отпуск?

С января месяца