Переводы и отпуска - опыт работы нашего детского сада МДОБУ в РОНО и филиалом МАДОУ

• г. Уфа

Я бы хотела узнать наш детский сад МДОБУ был в РОНО мы год работали потом нас перевели и мы стали филиалом МАДОУ там пол года работали потом нас опять перевели в РОНО мы уже полтора года без отпуска у нас затерялись они, хоть нас и перевели несколько раз отпуска они же должны быть да.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Да,обязаны предоставлять отпуск согласно ТКРФ.Пишите жалобу в трудовую инспекцию

Спросить
Пожаловаться

Мы в РОНО отработали год и дали компенсацию за отпуск и то за 14 дней потом нас с РОНО уволили и приняли в МАДОУ сделали филиалом а теперь с июня 29 числа по 31 декабря мы в МАДОУ за этот период нам выплатили компенсацию теперь перевели в РОНО нам будет отпуск или нет?

Спросить
Пожаловаться

через 6 месяцев имеете право на отпуск.

Спросить
Пожаловаться

Отпуск могут предоставить через 6 месяцев,за прошлые периоды Вы получили компенсации.

Спросить
Пожаловаться

Через 6 месяцев это с июня или с января 2016

Спросить
Пожаловаться

6 месяцев с даты последнего перевода в РОНО.

Я правильно понимаю, что вас увольняют переводом к другому работодателю с выплатой компенсации за неиспользованный отпуск?

Спросить
Пожаловаться

С января месяца

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Хотелось бы узнать имею ли я право получить не оплаченный и не израсходованный отпуск за 2013 год. Если наш детский сад обьединяют с другим детским садом. Нашему садику будет присвоен номер сада к которому нас присоединяют и мы будем считаться их фелиалом.

Мы встали на очередь в 2 детских сада в год, ребёнка хотели отдать в полтора, Скажите нам должны позвонить? Или самим нужно сходить с детский сад и уточнить? Я просто переживаю.

У меня такой вопрос. Ребенку в 2013 году министерство образования (г.Екатеринбург) выделило путевку в МАДОУ садик не прошел лицензирование, ходим в детский сад уже год, никакой дошкольной образовательной деятельности в детском саду нет! получается что право на дошкольное образование в МАДОУ у нас есть но оно не выполняется (уже целый год) плату за детский сад платим в полном объеме но кроме содержания и питания нет ничего. Правомерно ли это?

Хотелось бы узнать, когда начнется распределение путёвок в детский сад, г.Новокузнецк, вроде бы уже должно быть. В этом году планируем пойти в детский сад, ребенку 2 года.

Я хотела бы получить консультацию по поводу своего отпуска: Дело в том что я устроилась на работу в детский сад в январе 2014 года ровно через год в январе 2015 года меня отпустили в отпуск, хотя я настаивала чтобы меня хотябы в декабре отпустили, но заведующая сказала что можно и в январе пойти за период с 2014 по 2015 год.. далее я планировала пойти в ноябре 2015 года но меня не отпустили сказав, что вы уже были в этом году в отпуске, пойдёте в январе 2016 или когда вам нужно будет. Я с этим не согласна, но доказать ничего не могу.

Хотела проконсультироваться, я работаю на заводе уже 5 лет, вышла с декретного отпуска в октябре 2015 года. У нас на заводе предусмотрен корпоративный отпуск 4 недели, в 2016 году я была в корпоративном отпуске, а в 2015 году нет, так как была еще в декрете, но я хотела бы узнать мне положены дни отпуска за 2015 год за отработанные три месяца в 2015 году?

Здравствуйте, с новым годом! Я бы хотела узнать такой вопрос, я работаю 4-ый год в компании первый год я работала первого января потом два года подряд в сам новый год и в этом году опять первого числа, работаем сутками. Вот хочется для себя узнать законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Несколько лет назад, наш колледж стал филиалом одного из колледжей в г.Баймак, наш колледж находиться в деревне. Сначала нам платили сельские, как и раньше, а потом перестали. Сказали, раз мы стали филиалом городского колледжа, значит нам эти выплаты не положены. Правы ли они?

Дети ходят в детский сад уже несколько лет. Каждый год в сентябре пишу заявление на компенсацию но не разу не получила эту компенсацию.

Хотела узнать можно вернуть компенсацию за прошлые годы. Если да то как.

Я бы хотела узнать о детских пособия и могут ли в них отказать моему мужу, он официально был в декрете и получал детские потом ушёл в отпуск после отпуска он начал оформлять детские пособия и декрет до 1.5 лет и ему сказали что могут отказать в детских пособия может ли быть такое и на каком основании? Если он до этого получал детские и был в декрете.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение