Вопрос о легальности оплаты капитального ремонта дома, построенного из бруса в 1963 году, и планируемого ремонта в 2042 году

• г. Абакан

Дом в котором мы живём брусовой построен примерно в 1963 году и мы плотим за капитальный ремонт. Это тоже законно? Нам пришло письмо что наш дом будут ремонтировать в 2042 году.

Ответы на вопрос (1):

Да, законно - ст. 169 ЖК РФ.