Вопрос об уплате ЖКХ при отсутствии регистрации по адресу и накопившемся долге

• г. Владивосток

Законно ли высчитывать с меня деньги за жкх если я уже пол года по этому адресу не прописана? И 8 лет жила в другом месте, накопился долг. Там прописано еще два человека, причем работоспособных. С меня высчитывают 100% так как я единственный источник дохода.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! если не прописаны, то высчитывать не имеют право.

Если Вы собственник то имеют право.