Фонд капитального ремонта имеет право собирать деньги через ООО Многофункциональный центр обслуживания на ремонт жилых помещений?

• г. Новый Уренгой

Имеет ли право Фонд капитального ремонта через ООО Многофункциональный центр обслуживания осуществлять сбор денежных средств с собственников жилых помещений на капитальный ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Сбор средств может осуществлять только при наличии договора между ООО и Фондом капитального ремонта