Влияет ли приобретение другой квартиры на переоформление служебного жилья в собственность?

• г. Барнаул

Муж как работник здравоохранения заключил соглашение с Администрацией города на выдачу ему служебного жилья, которое через 7 лет должно перейти в собственность, так-же заключен договор найма, вопрос имеем ли мы право в этот период приобрести другую квартиру, не повлияет ли она на дальнейшее переоформление служебного жилья в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Квартиру то имеете право приобрести .Но думаю что приобретение квартиры поставит жирный крест на ваших перспективах оформить служебное жилье в собственность