Влияние приобретения доли в квартире родителей на получение служебной квартиры в собственность - нарушение соглашения или возможность?

• г. Барнаул

Муж как работник здоавоохранения заключил соглашение с администрацией города на получение квартиры в собственность когда отработает 7 лет, далее заключили договор найма служебного помещения, сейчас есть возможность приобрести долю в квартире родителей, вопрос повлияет ли она на получения в собственность той квартиры будет ли нарушение соглашения (в соглашении это не прописано)

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что не должно повлиять. Так условием предоставления квартиры в собственность является отработка в течение 7 лет, а не иные условия.