Имею ли я право получать Лужковскую надбавку к пенсии, если фактически в Москве не проживаю?

• г. Москва

Я прописана в Москве, получаю пенсию. Сама сейчас живу в Америке имею американское гражданство и получаю пенсию по инвалидности. Имею ли я право получать Лужковскую надбавку к пенсии, если фактически в Москве не проживаю?

Спасибо, Яна.

Ответы на вопрос (2):

если вы не работающий пенсионер, то имеете

Если Вы сохранили регистрацию по месту жительства в Москве, то имеете все права москвичей, независимо от месту Вашего фактического проживания. С уважением, адвокат Краснова К.М., http://russian-divorce.ru/