Как приватизировать квартиру, если я ее уже продал, но дети написали отказ в мою пользу?

• г. Нерюнгри

Пожалуста как мне быть в моей ситуации.. Я 1998 году приватезировала квартиру и продала, А теперь надо пиватезировать квартиру и мне говорят что не льзя только могут дети, но дети написали отказ от приватизации в мою пользу.. могули я приватезировать квартиру на себя?

Ответы на вопрос (1):

Нет, дважды нельзя приватизировать.