Как проходить психиатра после неправильно пройденного теста в армии и возможности устройства на работу?

• г. Усть-Илимск

Мне в Армии из за неправильно пройденного теста поставили статью 18 б, и отправили домой. Я сам по себе Адекватный человек, много работаю над собой, развиваюсь! Сейчас мне очень срочно понадобилось прохождение психиатора, для устройства на работу! Как мне пройти психиатора, какие варианты есть? Подскажите пожалуйста очень нужно!

Ответы на вопрос (1):

Пройдите медосвидетельствование в учреждении соответствующего профиля.