Могут ли конфисковать машину А, если владелец нарушил правила на машине Б?

• г. Каргат

Я езжу на машине А, принадлежащей моему дяде, просто по страховке. У него есть машина Б, на которой его поймали в состоянии алкогольного опьянения, соответственно дали штраф. Он этот штраф не оплатил и оплачивать не собирается. Могут ли конфисковать машину А, на которой езжу я?

Ответы на вопрос (1):

могут конечно--раз дядя собственник.