Сколько по времени делают дубликаты свидетельство о рождении ребенка и свидетельство о заключении брака?

• г. Новосибирск

Сколько по времени делают дубликаты свидетельство о рождении ребенка и свидетельство о заключении брака?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! в течение 7 дней

Любое повторное свидетельство оформляется в отделе ЗАГС в день обращения,всё зависит от наличия или отсутствия очереди