Суд разрешил общение с ребёнком 2 раза в мес., но отказал в праве получать сведения о ребёнке в поликлинике, школе - Бабушка требует информацию и терроризирует медицинский персонал и у

• г. Москва

Суд разрешил общение с ребёнком 2 раза в мес. Но отказал в праве получать сведения о ребёнке в поликлинике, школе. Бабушка терроризирует главврача и Директора школы, требуя предоставить ей сведения. На её действия жаловаться приставу? Это нарушение по исполнительному листу пристава?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, это нарушение решения суда, обратитесь к приставам

Юлия, никак Вам действовать не надо. Вы же не главврач и не директор школы. Пусть они сами со своими проблемами справляются. Не надо им в этом помогать.

К приставам обращение будет бесполезным и бессмысленным.

Они выполняют решение суда в указанных рамках.

Они не должны бегать по Москве за бабушкой и за руки её хватать, если той вдруг заблагорассудится что-то сделать.