Крик о помощи - Как помочь пьяному и безработному сыну инвалида чернобыльцу?

• г. Ижевск

Помогите крик о помощи, я инвалид чернобылец. Мой сын пьёт и не где не работает издевается на до мной, как его заставить лечится принудительно, сам он не хочет лечится.

Ответы на вопрос (1):

Принудительно заставить это сделать невозможно, так как система ЛТП ликвидирована в России.