Как обжаловать неправильный расчет задолженности по кредитному договору наследников в суде

• г. Оренбург

Есть решение суда на взыскание задолженности по кредитному договору с наследников Е, М и Г в пределах стоимости принятого каждым из наследников наследуемого имущества. Оценка БТИ и независимая оценка: дом 150000, земля 50000 и машина 150000. Получаеться на одного наследника 134 000. Но приставы с одного наследника Г снимают со счетов все 350 000. На все наши претензии отвечают, что мы сами должны теперь подавать в суд на остальных наследников и выбивать свои деньги. Куда можно подать жалобу и как правильно написать?

Ответы на вопрос (1):

В суд жалобу пишите.