Что делать, если у сына выходит 2 по алгебре во втором триместре после карантина и на что мы имеем право?

• г. Липецк

У сына выходит 2 по алгебре во втором триместре. Был карантин 3 недели и у него не было возможности исправить ситуацию. Домашнее задания во время карантина он выполнил, но учитель настаивает на 2. Что делать в такой ситуации, и на что мы имеем право?

Ответы на вопрос (3):

У сына выходит 2 по алгебре во втором триместре

---и чего вы ждёте? нанимайте репетитора (как все родители это делают) и догоняйте школьную программу.

Ион занимается с репетитором, и там ситуация не такая плачевная. Просто видимо учитель не хочет исправлять ситуацию из-за личного отношения к сыну.

Потребуйте от директора разобраться в ситуации, если необходимо пусть комиссионно проверят знания ребенка.