Проблема с выплатой социальной защиты и ЖКХ - Как поступить, если свекровь не получила свою плату перед смертью?

• г. Новосибирск

Соц защита моя свекровь недополучила вь!плату по ЖКХ и умерла Соц защита говорит через натариуса но там сумма повь 1 плате 2000 т а натариусу 3000 что нам делат свекровь проживала с нами поседние 1.6 месяцев это в одной деревне как поступить Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, другого варианта нет, несмотря на незначительность суммы. Поэтому наверное стоит отказаться от этих денег, так как расходы на их получения выше.

Какие из членов семьи подходят для получения недополученной компинсации по ЖКХ ЕЁ ВНУК А НАШ СЬ!Н ПРОПИСАН В ОДНОЙ КВАРТИРЕ