Сломался холодильник на гарантии, с момента покупки прошло пол года! Могу ли я,потребовать с магазина замену на новый холодильник?

• г. Архангельск

Сломался холодильник на гарантии, с момента покупки прошло пол года! Могу ли я,потребовать с магазина замену на новый холодильник?

Ответы на вопрос (1):

Нет.Если есть гарантийный талон,то для начала экспертиза и ремонт.