Как решить проблему с пересечением графиков на работе между бухгалтером и руководителем

• г. Улан-Удэ

Что делать если мне рассчитала только 3 выхода на работу вместе 4,бухгалтер меня футболит в руководителю а руковолитель обратно к бухгалтеру.

Ответы на вопрос (1):

Если работодатель не хочет мирно решать вопрос, обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию и в суд