За все время работы у меня небыло никаких нарушений и тем более в личное дело.

• г. Новороссийск

Я работаю в фирме по обслуживанию нефтепровода, бухгалтером уже более 1 года. На днях мой гл.бух вызвал меня и говорит, что я типа неочень разбираюсь в аналитике бухгалтерии и что с 01.07.03 я уже неработаю в фирме, хотя контракт у меня до 01,06,06 г.

А до этого за 2 месяца к нам взяли девушку, которая оказалась невесткой гл.бухгалтера и я так понимаю что я просто должен освободить для нее место.

Главбух предлогает написать по собственному.

Семейное положение: женат имею дочь 4 года.

Моя жена неработает.

Подскажите как мне быть!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый АД!

Главбух предлагая Вам написать заявление на увольнение по собственному желанию, указывает на то, что иных оснований для увольнения у них нет. У вас есть договор, срок его до 2006 года. Поэтому работайте , если не боитесь каких либо недоразумений со стороны главбуха.

С уважением,