Изменение трудовых обязанностей при выходе из декретного отпуска - правомерно ли деятельность гл. бухгалтера?

• г. Агидель

Я выхожу из декретного отпуска на свое законное место, однако девушку которая сидит на моем месте не увольняют а отдают ей мои обьязаности, а мне предлагают уже другие обьязаности бухгалтера, вопрос-имеет ли право гл. бухгалтер изменить мои трудовые обьязаности, основная моя работа остается у той девушки которая вместо меня временно работала.

Ответы на вопрос (1):

ст.256ткрф.--На период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность).

ст.72ткрф

Не требует согласия работника перемещение его у того же работодателя на другое рабочее место, в другое структурное подразделение, расположенное в той же местности, поручение ему работы на другом механизме или агрегате, если это не влечет за собой изменения определенных сторонами условий трудового договора.