Как поступить, если отец ребенка не работает и уклоняется от уплаты алиментов

• г. Азнакаево

Скажи пожайлуста я получала алименты на ребенка но отец ребенка в данный момент не работает или если устраивается то скрывается от уплаты алиментов к судебным приставам я обращалась он разводят руками что мне делать в этой ситуации если отец ребенка в данный момент не работает да и не собирается работать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

подайте ходатайство о привлечении бывшего мужа к уголовной ответственности за уклонение от обязанности по оплате алиментов.

С уважением.