Правильное складирование рулонов сена на ферме - нормы и рекомендации с целью предотвращения ущерба

• г. Архангельск

У нас такая ситуация. На территории фермы упали рулоны сена на движущуюся машину. Подскажите пожалуйста как должны складироваться рулоны, какие нормы должны быть применены. Хотим подать на возмещение ущерба.

Ответы на вопрос (1):

как должны храниться рулоны это не Ваша забота.

Вы должны были вызвать полицию и зафиксировать факт причинения ущерба, подавать претензию и обращаться в суд.